«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Новокузнецке

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Элитная косметика HIGH КЛАССА! Легендарный Гель Миллениум Нео благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. С гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, препятствует образованию рубцов и шрамов. Гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи.
так и для зрелой кожи. – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Делает кожу более гладкой и нежной. Снимает раздражения и микровоспаления. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Разглаживает морщины, пигментные пятна и другие недостатки кожи гель значительно уменьшает даже старые шрамы, не содержит парабенов и феноксиэтанола.
подходит как для молодой, "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Он улучшает регенерацию кожи, кожа обретает сияние юности. Гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление